| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. sac en plastique;2. Carton;3Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires Montly |
| Note actuelle: | 10A | Tension nominale: | 300V |
|---|---|---|---|
| Épingle: | 5 broches | Genre: | Mâle à femelle |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Matériel: | Nylon |
| Mettre en évidence: | Connecteur étanche à 5 broches M19,Connecteur de montage de panneau PA66,Connecteur circulaire imperméable à l'eau de 300 V |
||
Connecteur imperméable circulaire de bâti de panneau de M19 PA66 300V de 5 bornes
Principales caractéristiques
Description rapide
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | 5 broches |
| Note actuelle | 20A maximum. |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 500 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1 m/30 min) une fois accouplé |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
| Note actuelle | 15A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Secteurs d'application
Croquis de conception
![]()
![]()
![]()
1. Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes une usine. Situé dans le parc industriel d'Ulinkcon, district de Bao'an, Shenzhen, Chine
2. Question :Vos produits sont-ils certifiés ? Quelles certifications possédez-vous ?
UN:Tous nos produits sont certifiés RoHS, CE et d'autres normes internationales. Des certifications spécifiques (par exemple, FCC, UL) peuvent être fournies sur demande en fonction de votre marché cible.
3. Q : Comment puis-je obtenir des échantillons ?
R: c'est pour moi un honneur de vous offrir des échantillons, et le fret doit être payé par vous-même. Vous pouvez me faire savoir votre numéro de courrier et votre adresse détaillée, puis je peux vous envoyer un échantillon immédiatement.
4. Q : Combien de matériaux pouvez-vous fournir ?
R : Il existe des matériaux différents entre le connecteur et le câble, nous utilisons généralement du PVC/Nylon pour fabriquer le connecteur, un matériau PVC/Caoutchouc/Silicone a été utilisé dans le câble. Bien entendu, nous pouvons également choisir le matériau en fonction de vos besoins.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques