| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton d'exportation de haute qualité |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 6 broches | actuel: | 10A |
|---|---|---|---|
| Tension nominale: | 300V | Indice d'étanchéité: | IP67 |
| Mode de connexion: | Verrouillage par poussée | Couleur: | Rouge Bleu Blanc Noir Jaune |
| Mettre en évidence: | Connecteur étanche IP67 à 6 broches,Connecteur d'épissure de fil étanche à la poussière M19,connecteur circulaire étanche à l'eau avec garantie |
||
Connecteur d'épissure de fil étanche antipoussière du connecteur IP67 M19 à 6 broches
Description deConnecteur circulaire étanche industriel
C'est également un bon choix pour les applications qui nécessitent des connexions filaires à souder avec la taille de broche de contact appropriée.
Caractéristique principale
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | Connecteur étanche 6 broches |
| Note actuelle | 10A maximum |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 000 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
Secteurs d'application
Dimension de production
![]()
Plus de détails techniques
![]()
FAQ
Q1 : Quelle est la tension nominale ?
A1 : Tension nominale également connue sous le nom de tension de fonctionnement, qui dépend principalement du matériau d'isolation du connecteur utilisé, de l'espacement entre la taille du contact. Certains composants ou appareils en dessous de leur tension nominale peuvent ne pas remplir leurs fonctions.
Q2 : Qu’est-ce que le courant nominal ?
A2 : Courant nominal, également appelé courant de fonctionnement. Avec la tension nominale, comme dans le cas inférieur au courant nominal, la prise d'air en général peut fonctionner correctement. Branchez le processus de conception aéronautique, grâce à la conception thermique du connecteur pour répondre aux exigences du courant nominal, car en contact avec un flux de courant obsolète, en raison de la résistance du conducteur et de la résistance de contact, le contact sera chaud. Lorsque la chaleur dépasse une certaine limite, le bouchon endommagera l'isolation et entraînera la formation d'une exposition à l'air sur la surface du revêtement pour le ramollir, entraînant une défaillance.
T3 :Qui est responsable du dédouanement ? Fournissez-vous les documents nécessaires ?
A3 : Nous fournirons des documents de dédouanement complets (facture commerciale, liste de colisage, connaissement, rapports de certification). Les frais et droits de dédouanement sont à la charge de l'acheteur (conditions EXW/FOB). Nous pouvons vous aider à préparer les documents si nécessaire.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques