| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. sac en plastique;2. Carton;3Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires Montly |
| Épingle: | 8 broches | Genre: | Mâle à femelle |
|---|---|---|---|
| Note actuelle: | 5A | Type de connecteur: | Connecteur rapide |
| Matériel: | Nylon | Tension nominale: | 300V |
| Température de fonctionnement: | -40 ℃-+105 ℃ | Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 |
| Mettre en évidence: | Connecteur circulaire imperméable à l'eau à 8 broches,M19 connecteur de câble mâle femelle,connecteur de câble étanche avec garantie |
||
Connecteurs imperméables de fil femelle mâle du connecteur circulaire M19 de 8 bornes
Description rapide
Ce modèle de connecteurs est spécialisé pour diverses applications de signaux/données, conception facile à utiliser dans le système de verrouillage par poussée, il suffit d'une seconde pour l'insérer, puis il se verrouille automatiquement.
La structure circulaire mâle-femelle est dotée d'un mécanisme de verrouillage anti-vibration étanche, empêchant toute déconnexion accidentelle causée par un impact mécanique ou des vibrations opérationnelles. Fabriqué à partir d'un boîtier en plastique de haute qualité résistant aux intempéries et de contacts métalliques résistants à la corrosion, il offre une excellente durabilité et une longue durée de vie, même dans des conditions difficiles comme l'exposition à l'eau salée ou la corrosion chimique.
L'assemblage de câbles disponible pour les connecteurs multibroches est pris en charge dans Ulinkcon, veuillez simplement partager la demande de câble en détail, service personnalisé disponible.
Principales caractéristiques
Secteurs d'application
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | 8 broches |
| Note actuelle | 5A maximum. |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 500 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1 m/30 min) une fois accouplé |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Note actuelle | 5A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm2 ~ 2,5 mm2 |
Croquis de conception
![]()
![]()
1. Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes une usine. Situé dans le parc industriel d'Ulinkcon, district de Bao'an, Shenzhen, Chine
2. Question :Quels modes de paiement acceptez-vous ?
UN:Nous prenons en charge les méthodes de paiement internationales traditionnelles : T/T (virement télégraphique), L/C (lettre de crédit), PayPal et West Union. Pour les commandes importantes, un acompte de 30 % + un solde de 70 % avant expédition est notre condition standard.
3. Q : Comment puis-je obtenir des échantillons ?
R: c'est pour moi un honneur de vous offrir des échantillons, et le fret doit être payé par vous-même. Vous pouvez me faire savoir votre numéro de courrier et votre adresse détaillée, puis je peux vous envoyer un échantillon immédiatement.
4. Q : Combien de matériaux pouvez-vous fournir ?
R : Il existe des matériaux différents entre le connecteur et le câble, nous utilisons généralement du PVC/Nylon pour fabriquer le connecteur, un matériau PVC/Caoutchouc/Silicone a été utilisé dans le câble. Bien entendu, nous pouvons également choisir le matériau en fonction de vos besoins.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED