| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. sac en plastique;2. Carton;3Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires Montly |
| Épingle: | 14 broches | Genre: | Mâle à femelle |
|---|---|---|---|
| Note actuelle: | 5A | Matériel: | Nylon |
| Couleur: | Blanc Bleu Rouge Noir Jaune | Niveau de protection: | IP67 |
| Mettre en évidence: | connecteur de câble étanche à 14 broches,Connecteur de données étanche M19,Connecteur hydraulique mâle femelle de 300 V |
||
14 broches connecteur mâle connecteur femelle M19 connecteurs de câble 300V imperméable
Une description rapide
Performance étanche supérieure: Grâce à une technologie d'étanchéité avancée et à une structure de boîtier robuste, le connecteur obtient une excellente résistance à l'eau (IP67 ou supérieure, selon le modèle spécifique).Il résiste efficacement à l'immersion dans l'eau, de l'humidité et de l'intrusion de poussière, assurant un fonctionnement stable dans des environnements extérieurs, souterrains ou humides tels que les systèmes d'éclairage extérieur, les équipements maritimes et les zones de lavage industriels.
Conductivité électrique stable: équipé de 14 broches de précision, le connecteur assure une faible résistance au contact et des performances électriques constantes.il convient à une large gamme d'applications basse tension, fournissant une alimentation et une transmission fiables du signal sans perte de signal ni interférence électrique.
Principales caractéristiques
| Paramètres électriques | |
| NLes Polonais | 14 épingles |
| Notation actuelle | 5 Amax. Je vous en prie. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Notation actuelle | 5A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max.Série de section transversale du câble | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Industrie de l'application
Esquisse de conception
![]()
![]()
1Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes une usine située dans le parc industriel d'Ulinkcon, dans le district de Bao'an, à Shenzhen, en Chine
2Q: Comment acheter vos produits?
R: Vous devez faire ce qui suit:
* Confirmez la note actuelle et le nombre de contacts
* Confirmer le style d'assemblage
* Confirmer le câble
* Confirmez la longueur et le matériel du câble.
3- Je ne sais pas.Puis-je payer après avoir reçu la marchandise?
A: Je suis désolé.Pour la première fois de coopération, un paiement anticipé est nécessaire pour assurer la production en douceur.
4Q: Combien de matériaux pouvez-vous fournir?
R: Il y a des matériaux différents du connecteur et du câble, nous utilisons généralement du PVC/Nylon pour le connecteur du produit, le PVC/ caoutchouc/silicone a été utilisé dans le câble.Bien sûr, nous pouvons également selon vos exigences pour choisir le matériau.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques