| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. sac en plastique;2. Carton;3Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires Montly |
| Épingle: | 18 broches | Note actuelle: | 5A |
|---|---|---|---|
| Tension nominale: | 300V | Type de connecteur: | Connecteur rapide |
| Matériel: | Nylon | Couleur: | Bleu Blanc Rouge Jaune |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | ||
| Mettre en évidence: | connecteur circulaire à 18 broches M19,connecteur de fil étanche extérieur,connecteur électrique à verrouillage rapide |
||
Connecteur circulaire à 18 broches M19 fil à fil Connecteurs électriques à verrouillage rapide extérieur
Une description rapide
Principales caractéristiques
Industrie de l'application
| Paramètres électriques | |
| NLes Polonais | 18 épingles |
| Notation actuelle | 5A au maximum. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Notation actuelle | 5A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max.Série de section transversale du câble | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Esquisse de conception
![]()
![]()
1Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes une usine située dans le parc industriel d'Ulinkcon, dans le district de Bao'an, à Shenzhen, en Chine
2Q: Comment acheter vos produits?
R: Vous devez faire ce qui suit:
* Confirmez la note actuelle et le nombre de contacts
* Confirmer le style d'assemblage
* Confirmer le câble
* Confirmez la longueur et le matériel du câble.
3- Je ne sais pas.Puis-je payer après avoir reçu la marchandise?
A: Je suis désolé.Pour la première fois de coopération, un paiement anticipé est nécessaire pour assurer la production en douceur.
4Q: Combien de matériaux pouvez-vous fournir?
R: Il y a des matériaux différents du connecteur et du câble, nous utilisons généralement du PVC/Nylon pour le connecteur du produit, le PVC/ caoutchouc/silicone a été utilisé dans le câble.Bien sûr, nous pouvons également selon vos exigences pour choisir le matériau.
![]()
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques