| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | boîte |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 3+3PIN | Indice d'étanchéité: | IP67 |
|---|---|---|---|
| actuel: | 15A | Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ |
| Niveau de protection: | IP67 | Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 |
| Mettre en évidence: | Connecteur fil M19 étanche,Connecteur rapide 3+3 broches,Connecteur étanche 15A pour extérieur |
||
Fil imperméable pour câbler le connecteur rapide de la Pin 15A du connecteur M19 3+3
Principales caractéristiques
Détails rapides de 3+3PinConnecteur Mâle Femelle
| Caractéristiques du type de produit | |
| Système de connecteur | Câble à câble |
| Scellable | Oui |
| Le connecteur et le contact se terminent par | Fils et câbles |
| Type de connecteur circulaire | Fiche, Prise |
| Type de coque | Coque en plastique |
| Type de produit | Kit de connecteur |
| Fonctionnalités de configuration | |
| Nombre de postes | 3+3 |
| Nombre de positions de signaux | 3 |
| Contacts préchargés | Oui |
| Caractéristiques électriques | |
| Tension de fonctionnement (VCA) | 600 V maximum. |
| Tension de fonctionnement (VCC) | 600 V maximum. |
| Caractéristiques du corps | |
| Matériau de la coque | PA66 |
| Type de matériau d'isolation pour connecteur circulaire | Thermoplastique à faible risque d'incendie |
| Hermétiquement scellé | Oui |
| Style d'entrée | Côté |
| Type de protection de l'environnement | Élastomère scellé, hermétiquement scellé |
| Matériau du joint torique | Élastomère scellé, hermétiquement scellé |
| Protection de l'environnement | Oui |
| Fonctionnalités de contact | |
| Courant nominal de contact (Max) (A) . | 15A maximum. |
| Type de contact du connecteur circulaire | Broche-Douille |
| Attachement mécanique | |
| Type de montage du connecteur | Support de câble (à suspension libre) |
| Type d'alignement d'accouplement | À clé |
| Rétention d'accouplement | Avec |
| Dimensions | |
| Taille du fil (AWG) | 20AWG,18AWG,16AWG,14AWG, |
| Conditions d'utilisation | |
| Plage de température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 105°C |
| Niveau d'étanchéité à l'eau IP | IP67 |
| Niveau d'étanchéité à la poussière IP | 6 |
| Normes de l'industrie | |
| Indice d'inflammabilité UL | UL94V-0 |
Secteurs d'application
Dimension de production
![]()
Plus de détails techniques
![]()
FAQ
Q1 : Quelle est la tension nominale ?
A1 : Tension nominale également connue sous le nom de tension de fonctionnement, qui dépend principalement du matériau d'isolation du connecteur utilisé, de l'espacement entre la taille du contact. Certains composants ou appareils en dessous de leur tension nominale peuvent ne pas remplir leurs fonctions.
Q2 :Qui est responsable du dédouanement ? Fournissez-vous les documents nécessaires ?
A2 :Nous fournirons des documents de dédouanement complets (facture commerciale, liste de colisage, connaissement, rapports de certification). Les frais et droits de dédouanement sont à la charge de l'acheteur (conditions EXW/FOB). Nous pouvons vous aider à préparer les documents si nécessaire.
Q3 : Comment choisir le connecteur approprié ?
A3 :Vous devez procéder comme suit :
* Confirmer la note actuelle et le nombre de contacts
* Confirmez que le style d'assemblage doit être pré-câblé ou non. Si nécessaire, confirmez le suivant.
* Confirmer la jauge du câble
* Confirmez la longueur et le matériau du câble.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques