| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. sac en plastique;2. Carton;3Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires Montly |
| Tension nominale: | 300V | Note actuelle: | 15+5A |
|---|---|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur rapide | Épingle: | 3+4 broches |
| Matériel: | Nylon | Couleur: | Rouge Bleu Blanc Noir |
| Mettre en évidence: | connecteur de fil étanche M19,Connecteur de carte imperméable IP67,connecteur LED étanche à l'eau extérieur |
||
Fil imperméable extérieur de connecteur de Pin IP67 du connecteur M19 3+4 imperméable à embarquer
Description rapide
Principales caractéristiques
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | 3+4 broches |
| Note actuelle | 15A maximum. |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 500 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1 m/30 min) une fois accouplé |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
Secteurs d'application
| Paramètres de fonctionnement | |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
| Note actuelle | 15A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Croquis de conception
![]()
![]()
![]()
1. Q : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
R : Nous sommes une usine. Situé dans le parc industriel d'Ulinkcon, district de Bao'an, Shenzhen, Chine
2.Comment passer une commande ? Quel est le processus ?
UN: Le processus de commande est simple : 1) Confirmez les détails du produit et obtenez une facture pro forma (PI) ; 2) Verser l'acompte comme convenu ; 3) Nous commençons la production et vous tenons au courant des progrès réalisés ; 4) Payez le solde avant expédition ; 5) Organisez la livraison et fournissez les informations de suivi.
3. Q : Comment puis-je obtenir des échantillons ?
R: c'est pour moi un honneur de vous offrir des échantillons, et le fret doit être payé par vous-même. Vous pouvez me faire savoir votre numéro de courrier et votre adresse détaillée, puis je peux vous envoyer un échantillon immédiatement.
4. Q : Combien de matériaux pouvez-vous fournir ?
R : Il existe des matériaux différents entre le connecteur et le câble, nous utilisons généralement du PVC/Nylon pour fabriquer le connecteur, un matériau PVC/Caoutchouc/Silicone a été utilisé dans le câble. Bien entendu, nous pouvons également choisir le matériau en fonction de vos besoins.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED