| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 3+3PIN | Indice d'étanchéité: | IP67 |
|---|---|---|---|
| actuel: | 15A | Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ |
| Matériel: | Nylon | taper: | Prise mâle femelle |
| Mettre en évidence: | Connecteur étanche M25 à 3+3 broches,Port de prise à verrouillage rapide IP67,connecteur d'alimentation du signal avec garantie |
||
| Caractéristiques du type de produit | Câble à carte |
|---|---|
| Scellable | Oui |
| Le connecteur et le contact se terminent par | Fils et câbles |
| Type de connecteur circulaire | Fiche, Prise |
| Type de coque | Coque en plastique |
| Type de produit | Kit de connecteur |
| Fonctionnalités de configuration | 3+3 positions, 3 positions de signal, contacts préchargés |
| Caractéristiques électriques | 600 V maximum. (CA/CC) |
| Caractéristiques du corps | Matériau de coque PA66, thermoplastique à faible risque d'incendie, scellé en élastomère, style à entrée latérale |
| Fonctionnalités de contact | 15A maximum. courant nominal, type de contact broche-prise |
| Attachement mécanique | Support de câble (à suspension libre), alignement d'accouplement à clé, avec rétention d'accouplement |
| Dimensions | Taille du fil : 20 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 14 AWG. |
| Conditions d'utilisation | Température de fonctionnement : -40°C à 105°C, niveau de protection IP67 |
| Normes de l'industrie | Indice d'inflammabilité UL 94V-0 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED