| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Boîte |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 3+13PIN | Indice d'étanchéité: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ | Connexion: | Fil à bord |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Couleur: | GREEN/BLUE/RED |
| Mettre en évidence: | Connecteur imperméable de la prise PA66,M25 prise à décharge rapide,Connecteur étanche à 3+13 broches |
||
3+13 étui étui étanche M25 connecteur de données et d'alimentation IP67 avec système de verrouillage rapide
Matériau PA66 de haute qualité:La coque est faite de plastique d'ingénierie PA66, qui présente une excellente résistance à haute et basse température, une résistance aux chocs et une résistance à la corrosion.Il n'est pas facile de se fissurer et de se déformer en raison du vieillissement de l'environnement, et peut s'adapter à des conditions de travail complexes telles que l'extérieur et les ateliers industriels pendant une longue période, ce qui prolonge la durée de vie du connecteur.
Différentes solutions de connexion de terminaux:Offre deux méthodes de raccordement des terminaux: le crimping à vis et le soudage. Les terminaux à vis prennent en charge le câblage rapide sans soudure, s'adaptant à l'assemblage d'urgence sur place et au réglage ultérieur de la ligne;les bornes de soudure présentent une plus grande fermeté des connexions, adapté aux scénarios de câblage fixe nécessitant un fonctionnement stable à long terme.
| Catégorie des caractéristiques | Spécification |
|---|---|
| Système de connexion | Cable à bord |
| Étanches | - Oui, oui. |
| Le connecteur et le contact se terminent à | Fil et câble |
| Type de connecteur circulaire | Plug, réceptacle |
| Type de coquille | Carcasse en plastique |
| Type de produit | Kit de connecteurs |
| Nombre de postes | 3 + 13 |
| Nombre de positions de signaux | 13 |
| Contacts préchargés | - Oui, oui. |
| Voltage de fonctionnement (VAC) | 600 V au maximum. |
| Voltage de travail (VDC) | 600 V au maximum. |
| Matériau de la coquille | Le PA66 |
| Matériau d'isolation du connecteur circulaire | Thermoplastique à faible risque d'incendie |
| Fermé hermétiquement | - Oui, oui. |
| Style d'entrée | Côté |
| Type de protection de l'environnement | Élastomère scellé, hermétiquement scellé |
| Matériau de l'anneau O | Élastomère scellé, hermétiquement scellé |
| Protection de l'environnement | - Oui, oui. |
| Rating de courant de contact (maximum) | 15A au maximum. |
| Type de contact du connecteur circulaire | Résistant à la compression |
| Type de montage du connecteur | Montage du câble (suspendu librement) |
| Type d'alignement de l'accouplement | - À clé. |
| Rétention de l'accouplement | Avec |
| Taille du fil (AWG) | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. |
| Plage de température de fonctionnement | -40°C à 105°C |
| Niveau d'étanchéité IP | Pour la protection contre la corrosion |
| Niveau d'étanchéité à la poussière IP | 6 |
| Classification UL de la flammabilité | Le produit doit être soumis à un contrôle de qualité. |
A1: tension nominale, également appelée tension de fonctionnement, qui dépend principalement du matériau d'isolation du connecteur utilisé, de l'espacement entre la taille du contact.Certains composants ou dispositifs à une tension inférieure à sa tension nominale peuvent ne pas être complétés pour leurs fonctions..
R2: Pour la première fois de coopération, un paiement anticipé est requis pour assurer la fluidité de la production.
R3: Notre devise par défaut est l'USD, mais nous pouvons également accepter l'EUR, la GBP ou d'autres devises majeures. Veuillez confirmer le taux de change avec notre équipe de vente lors de la commande.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED