| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M16 |
| Quantité de commande min: | négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. sac en plastique;2. Carton;3Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires Montly |
| Épingle: | 7 broches | Type de connecteur: | Fil mâle/femelle à câbler |
|---|---|---|---|
| Note actuelle: | 5A | Tension nominale: | 60V |
| Matériel: | Nylon | Niveau de protection: | IP67 |
| Mettre en évidence: | Connecteur de câble étanche CE M16,Connecteur en nylon extérieur à 7 broches,Connecteur d'épissure de données étanche |
||
Connecteurs des véhicules à moteur imperméables de Pin mâle femelle 7 de M16 pour le signal de puissance faible
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nombre de pôles | 7 broches |
| Note actuelle | 5A maximum. |
| Tension nominale | 60 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 500 VCA à 60 s. |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1 m/30 min) une fois accouplé |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Note actuelle | 5A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm² ~ 2,5 mm² |
Nous proposons plusieurs options d'expédition : 1) Courrier (DHL/UPS/FedEx) : 3 à 7 jours ouvrables pour les petits colis ; 2) Fret aérien : 7 à 15 jours ouvrables ; 3) Fret maritime : 20 à 45 jours ouvrables. Le délai de livraison varie selon la destination et le mode d'expédition.
Situé dans le parc industriel d'Ulinkcon, district de Bao'an, Shenzhen, Chine
Le processus de commande est simple : 1) Confirmez les détails du produit et obtenez une facture pro forma (PI) ; 2) Verser l'acompte comme convenu ; 3) Nous commençons la production et vous tenons au courant des progrès réalisés ; 4) Payez le solde avant expédition ; 5) Organisez la livraison et fournissez les informations de suivi.
Il existe des matériaux différents entre le connecteur et le câble, nous utilisons généralement du PVC/Nylon pour fabriquer le connecteur, du PVC/Caoutchouc/Silicone a été utilisé dans le câble. Bien entendu, nous pouvons également choisir le matériau en fonction de vos besoins.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques