| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | Connecteur étanche 22 broches | Matériel de contact: | Laiton Plaqué Or |
|---|---|---|---|
| Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ | Indice d'étanchéité: | IP67 |
| Application: | Panneau solaire | Couleur: | Rouge/Bleu/Vert |
Connecteur de signal d'alimentation M25 2 + 20 broches IP67 20A + 5A connecteur fil à carte - Connecteurs multiples de signal et d'alimentation M25 2 + 20 broches étanche 300 volts fil à carte
| Nombre de pôles | Connecteur fil à carte 22 broches |
|---|---|
| Note actuelle | 20A |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 2 500 VCA à 60 s |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
|---|---|
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
|---|---|
| Note actuelle | 20A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 6,5 mm ~ 10 mm |
| Taille maximale du fil OD | 10,5 mm ~ 18 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm² ~ 6,0 mm² |
La tension nominale, également appelée tension de fonctionnement, dépend du matériau d'isolation du connecteur utilisé et de l'espacement entre les tailles de contact. Certains composants ou appareils peuvent ne pas fonctionner correctement en dessous de leur tension nominale.
Nous proposons plusieurs options d'expédition : 1) Courrier (DHL/UPS/FedEx) : 3 à 7 jours ouvrables pour les petits colis ; 2) Fret aérien : 7 à 15 jours ouvrables ; 3) Fret maritime : 20 à 45 jours ouvrables. Le délai de livraison varie selon la destination et le mode d'expédition.
Une fois les marchandises expédiées, nous fournissons des numéros de suivi et des liens vers la plateforme logistique. Vous pouvez suivre le statut en temps réel en ligne ou contacter notre équipe pour obtenir des mises à jour.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED