| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 3+13PIN | actuel: | 15A+5A |
|---|---|---|---|
| Indice d'étanchéité: | IP67 | Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ |
| Connexion: | Fil à bord | Matériau d'étanchéité: | Garniture de scellage |
Connecteur étanche M25 3+13 broches IP67 à dégagement rapide – Prise professionnelle 3+13 broches Connecteur de données et d'alimentation M25 étanche avec indice IP67 et mécanisme de verrouillage rapide.
Conception spécifique au panneau, installation stable :Conçu spécifiquement pour les scénarios de montage sur panneau, adoptant une structure de fixation de panneau intégrée. Après l'installation, il s'adapte à la surface du panneau sans se desserrer ni dépasser, adapté aux besoins de câblage des panneaux de divers équipements et instruments industriels, équilibrant esthétique et praticité.
Disposition divisée basse tension 16 broches (3 + 13), transmission efficace :Adopte une conception scientifique divisée à 16 broches (3+13), adaptée aux environnements de travail basse tension. 3 broches sont utilisées pour l'alimentation basse tension et 13 broches sont pour la transmission du signal multicanal. La disposition des broches est régulière et le contact est étroit, réduisant efficacement la résistance de contact, évitant les interférences du signal et équilibrant la stabilité de l'alimentation et la précision de la transmission du signal.
Structure de verrouillage rapide, pratique et efficace :Équipé d'un mécanisme de verrouillage rapide, il peut être verrouillé en tournant doucement après l'amarrage mâle et femelle, aucun outil supplémentaire n'est requis. Le verrou est ferme et anti-chute, et le démontage est pratique, ce qui améliore considérablement l'efficacité de l'assemblage, de la maintenance et de la réparation des équipements, et s'adapte aux scénarios nécessitant des branchements et débranchements fréquents.
Application de communication, machines de codage de produits, codage de produits d'inventaire, systèmes à jet d'encre, système solaire, équipement à jet d'encre industriel, équipement d'énergie électrique, équipement de laboratoire médico-légal et de pathologie, équipement de communication, machinerie lourde
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Système de connecteur | Câble à carte |
| Scellable | Oui |
| Le connecteur et le contact se terminent par | Fils et câbles |
| Type de connecteur circulaire | Fiche, Prise |
| Type de coque | Coque en plastique |
| Type de produit | Kit de connecteur |
| Nombre de postes | 3+13 |
| Nombre de positions de signaux | 13 |
| Contacts préchargés | Oui |
| Tension de fonctionnement (VCA) | 300 V maximum. |
| Tension de fonctionnement (VCC) | 300 V maximum. |
| Matériau de la coque | PA66 |
| Type de matériau d'isolation pour connecteur circulaire | Thermoplastique à faible risque d'incendie |
| Hermétiquement scellé | Oui |
| Style d'entrée | Côté |
| Type de protection de l'environnement | Élastomère scellé, hermétiquement scellé |
| Matériau du joint torique | Élastomère scellé, hermétiquement scellé |
| Protection de l'environnement | Oui |
| Courant nominal de contact (Max) (A) | 15A maximum. |
| Type de contact du connecteur circulaire | Broche-Douille |
| Type de montage du connecteur | Support de câble (à suspension libre) |
| Type d'alignement d'accouplement | À clé |
| Rétention d'accouplement | Avec |
| Taille du fil (AWG) | 20 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 14 AWG |
| Plage de température de fonctionnement (°C) | -40 ~ 105°C |
| Niveau d'étanchéité à l'eau IP | IP67 |
| Niveau d'étanchéité à la poussière IP | 6 |
| Indice d'inflammabilité UL | UL94V-0 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques