| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Note actuelle: | 5A | Épingle: | 16 broches |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Nylon | Température de fonctionnement: | -40 ℃-+105 ℃ |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Fonctions électriques: | Transmission des signaux |
Le connecteur XLR à haute résistance à l'eau à basse tension de 300 V M19 16 broches est un connecteur XLR à haute résistance à l'eau doté d'un mécanisme de verrouillage rapide.Il offre une résistance à l'eau IP67 et des contacts en laiton plaqué or pour un signal stable de basse tension de 300V et une transmission d'énergie.Construit en plastique durable PA66, il fonctionne de manière fiable à des températures allant de -40°C à +105°C, avec d'excellentes performances anti-corrosion et anti-vibration.Idéal pour l'éclairage LED,Automatisation industrielle, équipement maritime, et plus encore. Conforme aux certifications CE et RoHS.
| Nombre de Polonais | 16 épingles |
|---|---|
| Notation actuelle | 5A au maximum. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
|---|---|
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
|---|---|
| Notation actuelle | 5A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max. Surface de section transversale du câble | 0.5 mm2 ~ 2,5 mm2 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED