| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton d'exportation de haute qualité |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Actuel: | 50A | Indice d'étanchéité: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ | Matériel: | Nylon |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Matériel de contact: | Laiton Plaqué Or |
M25 2 broches connecteur d'alimentation en courant continu imperméable à l'eau 50A connecteurs mâle à femelle conçus pour les applications à courant élevé avec des performances étanches supérieures.
Spécifications de base:Courant nominal 50A, conçu avec la taille M25 et la configuration à 2 broches, répondant avec précision aux besoins de transmission de courant élevé.Convient pour les scénarios de connexion d'alimentation de divers équipements industriels et extérieurs à haute puissance, assurant une transmission d'énergie stable et efficace.
Résistance à l'eau et à la poussière:Grâce à sa protection IP67, il peut fonctionner en continu pendant 30 minutes dans une eau de 1 mètre de profondeur, résistant efficacement à l'impact d'environnements difficiles tels que la poussière,éclaboussures d'eau et immersion de courte durée.
Méthode de connexion:En adoptant une structure de verrouillage par poussée pratique, il peut être verrouillé en poussant simplement pendant l'amarrage.qui peut empêcher efficacement la chute causée par la traction externe et les vibrations.
Conception structurelle:Adoption d'une conception à connexion mâle-femme, combinée à plusieurs structures d'étanchéité (anneaux O, scellant étanche, etc.).qui résiste à des températures élevées, résistant à la corrosion et aux chocs.
Performance de conduction:Les contacts sont en laiton plaqué or, avec une résistance de contact ≤ 10mΩ et une résistance d'isolation ≥ 500MΩ à 500VDC.Une excellente conductivité et une faible perte assurent une transmission stable de courant élevé.
Scénarios d'application:Largement utilisé dans les équipements d'automatisation industrielle, l'éclairage extérieur, les équipements de nouvelle énergie, les équipements sous-marins, les équipements mécaniques, les stations de base de communication.Convient pour un environnement de travail à haute température de -40°C à +105°C.
Installation et personnalisation:Prise en charge de plusieurs méthodes de câblage telles que les terminaux de soudure et de vis. La longueur et la couleur du câble peuvent être personnalisées en fonction des besoins, prenant en charge les services OEM / ODM.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nombre de Polonais | Connecteur étanche à 2 broches |
| Notation actuelle | 50A au maximum |
| Rating de la tension | 600VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Pour les appareils de commande électrique |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Rating de la tension | 600VAC au maximum |
| Notation actuelle | 50A au maximum |
| Taille du fil min OD | 6.5 mm ~ 10 mm |
| Taille maximale du fil OD | 10.5 mm ~ 18 mm |
| Max. Surface de section transversale du câble | 0.5 mm2 ~ 6.0 mm2 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED