| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton d'exportation de haute qualité |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 4 broches | Actuel: | 50A |
|---|---|---|---|
| Matériel: | Nylon | Niveau de protection: | IP67 |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Matériau d'étanchéité: | Joint torique étanche |
| Couleur: | bleu, noir, rouge |
Connecteurs étanches 50A Connecteur d'alimentation fil à fil M25 à 4 broches avec indice d'étanchéité IP67 et capacité de 500 V. Conçu pour une transmission fiable de haute puissance dans des environnements extérieurs exigeants.
Conception ronde M25 avec disposition à 4 broches, conçue pour un fonctionnement continu de 50 A. La conception infaillible des broches empêche la connexion inversée et les dommages à l'équipement.
Conçu pour les environnements extérieurs difficiles avec une structure d'étanchéité intégrée et une bague d'étanchéité en silicone résistante aux intempéries. Protège de la pluie, du sable, du brouillard et des variations de température.
La coque en plastique technique anti-vieillissement et résistante aux UV résiste à des températures de -40°C à +105°C. Les broches anti-oxydation garantissent une durée de vie de plus de 10 ans.
Le système de dégagement rapide Push-lock ne nécessite aucun outil. La conception de la boucle autobloquante allie commodité et stabilité pour des opérations extérieures efficaces.
| Nombre de pôles | Connecteur étanche 4 broches |
| Note actuelle | 50A maximum |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 2 500 VCA à 60 s |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
| Note actuelle | 50A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 6,5 mm ~ 10 mm |
| Taille maximale du fil OD | 10,5 mm ~ 18 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm² ~ 6,0 mm² |
La tension nominale, également appelée tension de fonctionnement, dépend du matériau d'isolation du connecteur et de l'espacement entre les tailles de contact. Certains composants peuvent ne pas fonctionner correctement en dessous de leur tension nominale.
Nous prenons en charge les méthodes de paiement internationales traditionnelles : T/T (virement télégraphique), L/C (lettre de crédit), PayPal et West Union. Pour les commandes importantes, un acompte de 30 % + un solde de 70 % avant expédition est notre condition standard.
Nous proposons plusieurs options d'expédition : 1) Courrier (DHL/UPS/FedEx) : 3 à 7 jours ouvrables pour les petits colis ; 2) Fret aérien : 7 à 15 jours ouvrables ; 3) Fret maritime : 20 à 45 jours ouvrables. Le délai de livraison varie selon la destination et le mode d'expédition.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED