| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | Connecteur étanche 22 broches | Matériel de contact: | Laiton Plaqué Or |
|---|---|---|---|
| Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ | Indice d'étanchéité: | IP67 |
| Application: | Panneau solaire | Couleur: | Rouge/Bleu/Vert |
Fil du connecteur 2+20 de Pin IP67 20A+5A du signal d'alimentation M25 pour embarquer le connecteur
Pin multi des connecteurs M25 2+20 de signal et de puissance imperméabilisent le fil de 300 volts à embarquer
| Nombre de pôles | Connecteur fil à carte 22 broches |
|---|---|
| Note actuelle | 20A +5A |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 2 500 VCA à 60 s |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
|---|---|
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
|---|---|
| Note actuelle | 40A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 6,5 mm ~ 10 mm |
| Taille maximale du fil OD | 10,5 mm ~ 18 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm² ~ 6,0 mm² |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques