| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M25 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Actuel: | 15A+5A | Nombre de broches: | 3+9 broches |
|---|---|---|---|
| Indice d'étanchéité: | IP67 | Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ |
| Matériel: | Nylon | Mode de connexion: | Verrouillage par poussée |
| Catégorie de fonctionnalités | Spécification |
|---|---|
| Système de connecteur | Câble à carte |
| Scellable | Oui |
| Le connecteur et le contact se terminent par | Fils et câbles |
| Type de connecteur circulaire | Fiche, Prise |
| Type de coque | Coque en plastique |
| Type de produit | Kit de connecteur |
| Nombre de postes | 3+9 |
| Nombre de positions de signaux | 9 |
| Contacts préchargés | Oui |
| Tension de fonctionnement (VCA) | 600 V maximum. |
| Tension de fonctionnement (VCC) | 600 V maximum. |
| Matériau de la coque | PA66 |
| Type de matériau d'isolation pour connecteur circulaire | Thermoplastique à faible risque d'incendie |
| Hermétiquement scellé | Oui |
| Courant nominal de contact (Max) | 15A +5A maximum. |
| Type de contact du connecteur circulaire | Broche-Douille |
| Type de montage du connecteur | Support de câble (à suspension libre) |
| Taille du fil (AWG) | 20 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 14 AWG |
| Plage de température de fonctionnement | -40 ~ 105°C |
| Niveau d'étanchéité à l'eau IP | IP67 |
| Niveau d'étanchéité à la poussière IP | 6 |
| Indice d'inflammabilité UL | UL94V-0 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED