| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs |
| Numéro de modèle: | M16 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton d'exportation de haute qualité |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Actuel: | Max 10A pour l'alimentation | Tension nominale: | 300 V |
|---|---|---|---|
| Matériau des aiguilles en cuivre: | Alliage de cuivre | Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 |
| Nombre de pôles | Connecteur étanche 4 broches |
|---|---|
| Note actuelle | 10A maximum |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 500 VCA à 60 s |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
|---|---|
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED