| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Note actuelle: | 20A | Matériel: | PA66 et Laiton étamé |
|---|---|---|---|
| Tension nominale: | 300V | Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 |
| Température: | -40 à 105 °C | Matériau d'étanchéité: | Joint torique étanche |
| Mettre en évidence: | Connecteur circulaire M19 résistant à l'eau IP67,connecteur électrique industriel 20A,connecteur résistant à l'eau 3 broches mâle femelle |
||
M19 3 broches 300V connecteur de câble étanche Fermeture rapide pour l'alimentation
Principales caractéristiques
Une description rapide
| Paramètres électriques | |
| NLes Polonais | 3 épingles |
| Notation actuelle | 20A au maximum. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Rating de la tension | 600VAC au maximum |
| Notation actuelle | 15A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max.Série de section transversale du câble | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Esquisse de conception
![]()
1- Je ne sais pas.Quelles méthodes d'expédition proposez-vous?
A: Je suis désolé.Nous fournissons plusieurs options d'expédition: 1) Courrier (DHL/UPS/FedEx): 3-7 jours ouvrables pour les petits colis; 2) Fret aérien: 7-15 jours ouvrables; 3) Fret maritime: 20-45 jours ouvrables.Le délai de livraison varie selon la destination et le mode d'expédition.
2Vos produits sont-ils certifiés?
R: Tous nos produits sont certifiés RoHS, CE et autres normes internationales. Des certifications spécifiques (par exemple, FCC, UL) peuvent être fournies sur demande en fonction de votre marché cible.
![]()
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques