| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Tension nominale: | 300V | Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur hommes-femmes | Matériel: | Nylon |
| Mettre en évidence: | Connecteur de câble imperméable M19,Connecteur à décharge rapide à 18 broches,connecteur IP67 de 300 volts |
||
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nombre de Polonais | 18 épingle |
| Notation actuelle | 5A maximum |
| Rating de la tension | 300 VAC maximum |
| Voltage de durabilité | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentation. |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Rating de la tension | 300 VAC maximum |
| Notation actuelle | 5A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 30,0 mm - 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm - 10.0 mm |
| Surface de section transversale maximale du câble | 0.5 mm2 - 2,5 mm2 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED