| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Épingle: | 7 broches | Note actuelle: | 5A |
|---|---|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur mâle femelle rapide | Tension nominale: | 300V |
| Matériel: | Nylon | Fonctionnalités de sécurité et de conformité: | Résistant à la flamme |
| Mettre en évidence: | Connecteur étanche M19 certifié CE,connecteur circulaire pour éclairage extérieur à 300 V,connecteur circulaire étanche à 7 broches |
||
7 broches connecteur mâle femelle M19 connecteurs extérieurs fil à fil
Une description rapide
Principales caractéristiques
Industrie de l'application
| Paramètres électriques | |
| NLes Polonais | 7 épingles |
| Notation actuelle | 5A au maximum. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Notation actuelle | 5A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max.Série de section transversale du câble | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
![]()
Esquisse de conception
![]()
1Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes une usine située dans le parc industriel d'Ulinkcon, dans le district de Bao'an, à Shenzhen, en Chine
2Q: Comment acheter vos produits?
R: Vous devez faire ce qui suit:
* Confirmez la note actuelle et le nombre de contacts
* Confirmer le style d'assemblage
* Confirmer le câble
* Confirmez la longueur et le matériel du câble.
3. Q estY a-t-il une réduction pour les commandes en grande quantité?
R: Oui, nous offrons des réductions à plusieurs niveaux pour les commandes en vrac. Plus vous commandez, plus le prix est compétitif. Veuillez nous informer de votre quantité prévue pour un devis personnalisé.
4.Q: Vos produits sont-ils certifiés?
R: Tous nos produits sont certifiés RoHS, CE et autres normes internationales. Des certifications spécifiques (par exemple, FCC, UL) peuvent être fournies sur demande en fonction de votre marché cible.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques