| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude |
| Délai de livraison: | 5 à 8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | Alimentation et signal 3 + 2 broches | Indice d'étanchéité: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Plage de température: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ | Couleur: | Noir Bleu Blanc Rouge Jaune |
| Taper: | connecteur étanche | Matériau du boîtier: | Plastique ignifuge PA66 |
| Mettre en évidence: | Connecteur étanche PA66 M19,connecteur fil à carte 3 + 2 broches,connecteur circulaire de signal d'alimentation électrique |
||
| Catégorie de spécification | Détails |
|---|---|
| Système de connecteur | Câble à carte |
| Scellable | Oui |
| Le connecteur et le contact se terminent par | Fils et câbles |
| Type de connecteur circulaire | Fiche, Prise |
| Type de coque | Coque en plastique |
| Type de produit | Kit de connecteur |
| Nombre de pôles | 3+2 |
| Note actuelle | 15A maximum |
| Tension nominale | 600 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 2 500 VCA à 60 s |
| Matériau de la coque | PA66 |
| Matériau isolant | Thermoplastique à faible risque d'incendie |
| Hermétiquement scellé | Oui |
| Protection de l'environnement | IP67 (niveau de poussière 6) |
| Température de fonctionnement | -40°C à 105°C |
| Cote de durabilité | 250-251 cycles |
| Indice d'inflammabilité UL | UL94V-0 |
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques