| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/UL/TUV |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Carton d'exportation de haute qualité |
| Délai de livraison: | 3 à 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 paires par mois |
| Nombre de broches: | 6 broches | Actuel: | 10A |
|---|---|---|---|
| Tension nominale: | 300V | Indice d'étanchéité: | IP67 |
| Couleur: | Rouge Bleu Blanc Noir Jaune | Matériel de contact: | Laiton Plaqué Or |
| Mettre en évidence: | Connecteur de câble étanche M19,connecteur de 6 broches mâle à femelle,connecteur de données étanche IP67 |
||
connecteur imperméable antipoussière d'épissure de fil du connecteur M19 de 300V 6 Pin IP67
Description deConnecteur circulaire étanche industriel
Caractéristique principale
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | Connecteur étanche 6 broches |
| Note actuelle | 10A maximum |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 000 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
Secteurs d'application
Dimension de production
![]()
Plus de détails techniques
![]()
FAQ
Q1 : Quelle est la tension nominale ?
A1 : Tension nominale également connue sous le nom de tension de fonctionnement, qui dépend principalement du matériau d'isolation du connecteur utilisé, de l'espacement entre la taille du contact. Certains composants ou appareils en dessous de leur tension nominale peuvent ne pas remplir leurs fonctions.
T2:Comment suivre mon envoi ?
A2 :Une fois les marchandises expédiées, nous vous enverrons le numéro de suivi et le lien de la plateforme logistique. Vous pouvez suivre l'état en temps réel en ligne ou contacter notre équipe pour des mises à jour.
T3 :Qui est responsable du dédouanement ? Fournissez-vous les documents nécessaires ?
A3 : Nous fournirons des documents de dédouanement complets (facture commerciale, liste de colisage, connaissement, rapports de certification). Les frais et droits de dédouanement sont à la charge de l'acheteur (conditions EXW/FOB). Nous pouvons vous aider à préparer les documents si nécessaire.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED