| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Note actuelle: | 15A+5A | Tension nominale: | 300V |
|---|---|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur rapide | Matériel: | Nylon |
| Genre: | Verrouillage rapide mâle à femelle | Couleur: | Bleu, rouge, noir, jaune |
| Mettre en évidence: | IP67 connecteur à 8 broches,connecteur d'alimentation mâle femelle 20A,prise étanche 3+5 broches |
||
Connecteur de câble de données imperméable à l'eau 20A 3 + 5 broches M19 IP67 Connecteurs circulaires
Une description rapide
| Paramètres électriques | |
| NLes Polonais | 3+5Pin |
| Notation actuelle | 15A +5 Amax. Je suis désolé. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le régulateur de tension doit être équipé d'un système de régulation de tension. |
Principales caractéristiques
| Paramètres techniques | |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Notation actuelle | 5A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max.Série de section transversale du câble | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Industrie de l'application
Esquisse de conception
![]()
![]()
1Q: Êtes-vous une usine ou une société commerciale?
R: Nous sommes une usine située dans le parc industriel d'Ulinkcon, dans le district de Bao'an, à Shenzhen, en Chine
2Q: Comment acheter vos produits?
R: Vous devez faire ce qui suit:
* Confirmez la note actuelle et le nombre de contacts
* Confirmer le style d'assemblage
* Confirmer le câble
* Confirmez la longueur et le matériel du câble.
3- Je ne sais pas. Qui est responsable du dédouanement?
R: Nous vous fournirons des documents complets de dédouanement (facture commerciale, liste d'emballage, connaissement, rapports de certification).Les frais de dédouanement et les droits sont à la charge de l'acheteur (termes EXW/FOB)Nous pouvons vous aider avec la préparation des documents si nécessaire.
![]()
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED