| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Tension nominale: | 300V | Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Température de fonctionnement: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ | Matériel: | Nylon |
| Matériel de contact: | Laiton Plaqué Or | Application: | Automatisation industrielle |
| Mettre en évidence: | Connecteur d'alimentation à 5 broches M19 étanche à l'eau,Connecteur de verrouillage à pression étanche PA66,20A connecteur circulaire mâle femelle |
||
Rapide connecteur étanche à 5 broches circulaire M19 PA66 20A
Principales caractéristiques
Une description rapide
| Paramètres électriques | |
| NLes Polonais | 5 épingles |
| Notation actuelle | 20A au maximum. |
| Rating de la tension | 300VAC au maximum |
| Voltage de durabilité | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Rating de la tension | 600VAC au maximum |
| Notation actuelle | 15A au maximum |
| Taille du fil min OD | 3.0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Max.Série de section transversale du câble | 0.5 mm2~ 2,5 mm2 |
Industrie de l'application
Esquisse de conception
![]()
![]()
1. Q est: Comment faire une commande?
A: Je suis désolé.Le processus de commande est simple: 1) confirmer les détails du produit et obtenir une facture proforma (PI); 2) effectuer l'acompte comme convenu; 3) nous commençons la production et vous informer de l'avancement;4) Remboursement avant expédition; 5) Organiser la livraison et fournir des informations de suivi.
2- Je ne sais pas.Vos produits sont-ils certifiés?
A: Je suis désolé.Tous nos produits sont certifiés RoHS, CE et autres normes internationales. Des certifications spécifiques (par exemple, FCC, UL) peuvent être fournies sur demande en fonction de votre marché cible.
3. Q: Comment puis-je obtenir des échantillons?
R: C'est un honneur pour moi de vous offrir des échantillons, et le fret doit être payé par vous-même. Vous pouvez me dire votre numéro de messagerie et votre adresse de détail, alors je peux vous envoyer un échantillon à la fois.
4Q: Puis-je avoir une étiquette personnalisée?
R: Oui, bien sûr, vous pouvez faire votre propre étiquette privée et emballage, si vous avez besoin de concevoir l'emballage, nous avons également un designer professionnel pour vous servir.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques