| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Matériel: | PA66 et alliage de cuivre |
|---|---|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 | Tension nominale: | 300V |
| Type de connecteur: | autobloquant mâle à femelle | Matériau d'étanchéité: | Joint torique étanche |
| Mettre en évidence: | M19 connecteur de câble étanche,connecteur industriel à 2+20 broches,connecteur de données de puissance moulé |
||
Résistant à l'eau multi 2 broches pour les connecteurs d'alimentation M19 300V Push Locking 20 broches connecteur de données
| Nombre de Polonais | connecteur étanche à 22 broches |
|---|---|
| Notation actuelle | 20A maximum |
| Rating de la tension | 300 VAC maximum |
| Voltage de durabilité | Le réglage de l'alimentation doit être effectué à l'aide d'un système de régulation de l'alimentation. |
| Résistance au contact | 10 mΩ maximum |
|---|---|
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 VDC |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) lorsqu'il est apparié |
| Matériau de moisissure | Le PA66 |
| Matériau de contact/terminal | Lamière plaquée d'or |
| Matériau des joints | D'une teneur en silicone |
| Rating de la tension | 600VAC maximum |
|---|---|
| Notation actuelle | 20A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 30,0 mm - 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8.0 mm - 10.0 mm |
| Surface de section transversale maximale du câble | 0.5 mm2 - 2,5 mm2 |
Soutiens-tu la personnalisation des produits?
Oui, la personnalisation est disponible pour les spécifications, les couleurs, les logos et l'emballage. Veuillez fournir vos exigences détaillées, et nous vous citerons en conséquence avec un processus de confirmation d'échantillon.
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED