| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Note actuelle: | 5A | Genre: | Mâle à femelle |
|---|---|---|---|
| Type de connecteur: | Connecteur rapide | Matériel: | Nylon |
| Température de fonctionnement: | -40 ℃-+105 ℃ | Matériel de contact: | Laiton Plaqué Or |
| Mettre en évidence: | 12 Pin Waterproof Circular Connector,connecteur de câble M19 à faible courant,connecteur de carte automobile étanche à l'eau |
||
Connecteurs circulaires imperméables de la prise et de la prise 12 Pin IP67 M19 pour les données
Description rapide
Principales caractéristiques
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | 12 broches |
| Note actuelle | 5A maximum. |
| Tension nominale | 60 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 500 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1 m/30 min) une fois accouplé |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
Secteurs d'application
| Paramètres de fonctionnement | |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Note actuelle | 5A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm2~ 2,5 mm2 |
Croquis de conception
![]()
![]()
1. Question :Comment garantir la qualité des produits ?
UN:Nous mettons en œuvre un contrôle de qualité strict tout au long du processus de production : inspection des matières premières, tests en ligne et inspection par échantillonnage final. Tous les produits bénéficient d’une garantie de 12 mois contre les défauts de fabrication.
2. Question :Acceptez-vous d'autres devises de paiement que l'USD ?
UN:Notre devise par défaut est l'USD, mais nous pouvons également accepter l'EUR, le GBP ou d'autres devises majeures. Veuillez confirmer le taux de change auprès de notre équipe commerciale lors du passage de la commande.
3. Q : Comment puis-je obtenir des échantillons ?
R: c'est pour moi un honneur de vous offrir des échantillons, et le fret doit être payé par vous-même. Vous pouvez me faire savoir votre numéro de courrier et votre adresse détaillée, puis je peux vous envoyer un échantillon immédiatement.
4. Question :Qu'est-ce qui est évalué comme courant ?
R : Courant nominal, également appelé courant de fonctionnement. Avec la tension nominale, comme dans le cas inférieur au courant nominal, la prise d'air en général peut fonctionner correctement. Branchez le processus de conception aéronautique, grâce à la conception thermique du connecteur pour répondre aux exigences du courant nominal, car en contact avec un flux de courant obsolète, en raison de la résistance du conducteur et de la résistance de contact, le contact sera chaud. Lorsque la chaleur dépasse une certaine limite, le bouchon endommagera l'isolation et entraînera la formation d'une exposition à l'air sur la surface du revêtement pour le ramollir, entraînant une défaillance.
![]()
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques