| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Ulinkcon |
| Certification: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numéro de modèle: | M19 |
| Quantité de commande min: | Négociation |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | 1. Sac en plastique ; 2. Carton ; 3. Selon les exigences du client |
| Délai de livraison: | 3 ~ 6 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, L / C, D / A, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 000 paires mensuellement |
| Type de connecteur: | Connecteur rapide | Matériel: | Nylon |
|---|---|---|---|
| Tension nominale: | 300V | Température de fonctionnement: | -40 ℃-+105 ℃ |
| Indice de résistance aux flammes: | UL94-V0 | Couleur: | Bleu, blanc, vert |
| Mettre en évidence: | Connecteurs de fil étanches 300V,connecteur automobile M19 à 8 broches,connecteur de données étanche à verrouillage rapide |
||
Connecteurs étanches de fil mâle femelle M19 de données à 8 broches
Description rapide
Principales caractéristiques
Secteurs d'application
| Paramètres électriques | |
| Nnombre de Polonais | 8 broches |
| Note actuelle | 10A maximum. |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Tension de durabilité | 1 000 VCA à 60 s. |
| Paramètres techniques | |
| Résistance des contacts | 10 mΩ maximum |
| Structure d'isolation | 500 MΩ à 500 V CC |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1 m/30 min) une fois accouplé |
| Matériau du moule | PA66 |
| Matériel de contact/borne | Laiton Plaqué Or |
| Matériau du joint | Silicone |
| Paramètres de fonctionnement | |
| Tension nominale | 300 VCA maximum |
| Note actuelle | 5A maximum |
| Taille minimale du fil OD | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Taille maximale du fil OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Zone de section transversale maximale du câble | 0,5 mm2~ 1,5 mm2 |
Croquis de conception
![]()
![]()
1. Question :Puis-je obtenir un échantillon gratuit avant de passer une commande groupée ?
UN:Nous proposons des échantillons gratuits pour les modèles standards, mais les frais de port sont à votre charge. Pour les échantillons personnalisés, des frais minimes s’appliqueront et pourront être déduits ultérieurement de la commande formelle.
2.Q : Acceptez-vous d’autres devises de paiement que l’USD ?
UN:Notre devise par défaut est l'USD, mais nous pouvons également accepter l'EUR, le GBP ou d'autres devises majeures. Veuillez confirmer le taux de change auprès de notre équipe commerciale lors du passage de la commande.
3.Q : Comment puis-je obtenir des échantillons ?
R: c'est pour moi un honneur de vous offrir des échantillons, et le fret doit être payé par vous-même. Vous pouvez me faire savoir votre numéro de courrier et votre adresse détaillée, puis je peux vous envoyer un échantillon immédiatement.
4.Question :Comment passer une commande ? Quel est le processus ?
R : Le processus de commande est simple : 1) Confirmez les détails du produit et obtenez une facture pro forma (PI) ; 2) Verser l'acompte comme convenu ; 3) Nous commençons la production et vous tenons au courant des progrès réalisés ; 4) Payez le solde avant expédition ; 5) Organisez la livraison et fournissez les informations de suivi.
![]()
Personne à contacter: Miss. Gina
Téléphone: +86 075523019434
M19 Connecteur circulaire étanche à l'eau à connecteurs à câble à 7 broches
Signal 5A Fermeture rapide Connecteur circulaire imperméable à l'eau 8 broches M19 Pour LED
M19 12 broches Circulaire à l'épreuve des intempéries Connecteur électrique Masculin
M19 IP67 connecteur électrique à cloisonnage étanche 8 broches connecteur de câble féminin
5 broches mâle femelle connecteur câble à câble types M19 étanche avec verrouillage
Couleur bleu noir étanche à 2 broches LED Connecteur de lumière
Connecteur circulaire étanche à l'eau 3 broches LED connecteur 20 Amp 300V
5 broches 10A connecteurs de câble à basse tension mâle femelle étanche pour LED
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques